+7(495)388-62-90
г. Москва, ул. Кировоградская, д. 21, к. 1
Государственное бюджетное учреждение
дополнительного профессионального образования города Москвы
МОСКОВСКИЙ УЧЕБНО-СПОРТИВНЫЙ ЦЕНТР
Департамента спорта и туризма города Москвы
 
ПРОГРАММЫ
 
 
ОБУЧЕНИЕ
 
 
АДМИНИСТРАЦИЯ
 
 
АУДИТОРИИ
 
 
ПРЕПОДАВАТЕЛИ
 
 
ФОТОГАЛЕРЕЯ
 
 
МОСКОМСПОРТ
 
 
ОТЗЫВЫ
 
 
КНИГИ
 
 
ВИДЕО

Методика проведения занятий по формированию «школы движений» в сложно-координационных видах спорта с использованием элементов вращения и танцевальных шагов

наклейки
Joomla

ГБУ ДПО «Московский учебно-спортивный центр» Москомспорта проводит повышение квалификации с 16 по 18 мая 2016 года по 22 - часовой программе для тренеров и хореографов учреждений подведомственных учреждений Москомспорта по теме: «Методика проведения занятий по формированию «школы движений» в сложно-координационных видах спорта с использованием элементов вращения и танцевальных шагов».

Цель программы совершенствование профессиональных компетенций тренеров и хореографов и применение их на тренировочном этапе спортивной подготовки.

Категория слушателей хореографы, тренеры, работающие на этапе спортивной подготовки в сложно-координационных видах спорта (художественная и спортивная гимнастика, акробатический рок-н-ролл, фигурное катание на коньках, синхронное плавание, акробатика, прыжки в воду и другие) учреждений и организаций, подведомственных Департаменту физической культуры и спорта города Москвы.

Программа подготовлена и проводится Гинкевич Инной Владимировной – советником руководителя по развитию хореографического искусства в городе Москве, балериной, Заслуженной артисткой РФ.

Форма обучения - очная. Занятия будут проходить по адресу: г. Москва, ул. Вятская, д. 28. (ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва №25» Москомспорта)

Начало занятий: 16 мая 2016 года в 10.00, регистрация – с 09.30.

Срок обучения 22 часов.

Запись на курсы проходит по телефону: 8-495-388-62-90 (Бирюкова Лидия Валентиновна), а также по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

разработка вышивки
сколько сейчас время
НАШИ ДРУЗЬЯ
Город
начинается здесь
Министерство
Спорта
России
Активный
гражданин
Дворец
Детского
Спорта
Спортивно-
Педагогический
Колледж
ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Услуги и
сервисы
Программа
развития
Москвы
Противодействие
терроризму