117519, г. Москва, ул. Кировоградская, д. 21, к. 1
Государственное бюджетное образовательное учреждение
дополнительного образования города Москвы
МОСКОВСКИЙ УЧЕБНО-СПОРТИВНЫЙ ЦЕНТР
Департамента физической культуры и спорта города москвы
Скрыть панель
ПРОГРАММЫ
ОБУЧЕНИЕ
АДМИНИСТРАЦИЯ
АУДИТОРИИ
ПРЕПОДАВАТЕЛИ
ФОТОГАЛЕРЕЯ
МОСКОМСПОРТ
ОТЗЫВЫ

Компьютерная компетентность в профессиональной деятельности

наклейки
Joomla

Московский учебно-спортивный центр Москомспорта с 1 апреля 2013 проводит серию курсов повышения квалификации для сотрудников учреждений подведомственных Москомспорту по теме: «Компьютерная компетентность в профессиональной деятельности».

Обучение очное с отрывом от основной деятельности. Занятия будут проводиться в ГБОУ ДО «Московский учебно-спортивный центр» Москомспорта.

   

Цель проведения курсов: Овладеть базовыми знаниями работы на компьютере по поиску, вводу, обработке и передачи различных видов информации,научиться пользоваться интернет-ресурсами и электронной почтой, получить навыки работы с текстовым редактором Word, программами Excel, PowerPoint.

 Программа повышения квалификации слушателей содержит полезную информацию по формированию системы базовых знаний, умений и навыков в использовании компьютера в целях совершенствования учебно-тренировочной, образовательной и организационно-управленческой деятельности слушателей.

            Слушатели курса получат информацию об устройстве компьютера и его основных функциях; познакомятся с операционной системой Windows, ее возможностями в организации хранения и обработки информации, включая работу с файлами, папками, библиотеками; основное время на занятиях будет уделено практическим навыкам работы с компьютером и его программным обеспечением; особое внимание будет уделено информационной безопасности, слушатели познакомятся с основными принципами работы антивирусных программ; также слушатели получат информацию о глобальной сети Интернет и работе с электронной почтой; информация о возможностях основных программ Microsoft Office станет для слушателей заключительным этапом в получения базовых начальных знаний по использованию компьютерных технологий в профессиональной деятельности.

разработка вышивки
сколько сейчас время
НАШИ ДРУЗЬЯ
Дворец
Детского
Спорта
Спортивно-
Педагогический
Колледж
Правительство
Москвы
Министерство
Спорта
России
Портал
государственных
услуг
ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Запишите
ребенка в
спортивную
школу
Программа
развития
Москвы