117519, г. Москва, ул. Кировоградская, д. 21, к. 1
Государственное бюджетное образовательное учреждение
дополнительного образования города Москвы
МОСКОВСКИЙ УЧЕБНО-СПОРТИВНЫЙ ЦЕНТР
Департамента физической культуры и спорта города москвы
Скрыть панель
ПРОГРАММЫ
ОБУЧЕНИЕ
АДМИНИСТРАЦИЯ
АУДИТОРИИ
ПРЕПОДАВАТЕЛИ
ФОТОГАЛЕРЕЯ
МОСКОМСПОРТ
ОТЗЫВЫ

Совещание по проведению мастер-классов

наклейки
Joomla
 

    В целях популяризации воркаута среди населения города Москвы в Московском учебно-спортивном центре Москомспорта было проведено организационное совещание по разработке программы проведения мастер-классов на тему: «Совершенствование методики занятий воркаутом с населением города Москвы»  для специалистов, занимающихся воркаутом в городе Москве.
    В организации и проведении серии мастер-классов примут участие специалисты ГБОУ ДОДСН "СДЮСШОР №28", ГБОУ ДОСН Учебно-тренировочный центр экстремальных и молодежных видов спорта Москомспорта  и руководитель проекта Workout 24 Черкасов Данила Николаевич. В проведении мастер-классов будут задействованы также ведущие специалисты в области  акробатики, акробатического рок-н-ролла и воркаута.
    Серия мастер-классов предназначена  для специалистов, работающих в области акробатики, акробатического рок-н-ролла, спортивной гимнастики, батутного спорта и  воркаута.
    Основной целью и задачами представленных мастер-классов по данному направлению является  обмен опытом и обогащение существующих методик подготовки  упражнениями из других видов спорта.
    Мастер-классы для специалистов Москомспорта будут проводиться по воскресениям: 17, 24 февраля 2013 года, 3, 10 марта 2013 года с 12:00 до 16:00.

разработка вышивки
сколько сейчас время
НАШИ ДРУЗЬЯ
Дворец
Детского
Спорта
Спортивно-
Педагогический
Колледж
Правительство
Москвы
Министерство
Спорта
России
Портал
государственных
услуг
ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Запишите
ребенка в
спортивную
школу
Программа
развития
Москвы