+7(495)388-62-90
г. Москва, ул. Кировоградская, д. 21, к. 1
Государственное бюджетное учреждение
дополнительного профессионального образования города Москвы
МОСКОВСКИЙ УЧЕБНО-СПОРТИВНЫЙ ЦЕНТР
Департамента спорта и туризма города Москвы
 
ПРОГРАММЫ
 
 
ОБУЧЕНИЕ
 
 
АДМИНИСТРАЦИЯ
 
 
АУДИТОРИИ
 
 
ПРЕПОДАВАТЕЛИ
 
 
ФОТОГАЛЕРЕЯ
 
 
МОСКОМСПОРТ
 
 
ОТЗЫВЫ
 
 
КНИГИ
 
 
ВИДЕО

Особенности проведения мероприятий по охране труда в учреждениях и организациях, подведомственных Москомспорту

наклейки
Joomla
 

28 апреля 2017 года в ГБУ ДПО «Московский учебно-спортивный центр» Москомспорта прошла VI ежегодная научно-практическая конференция «Особенности проведения мероприятий по охране труда в учреждениях и организациях, подведомственных Москомспорту».

    Целью конференции являлось совершенствование компетенции специалистов по охране труда: осуществление контроля за соблюдением в структурных подразделениях организации законодательных и нормативно-правовых актов по охране труда.
    На конференцию были приглашены заместители руководителей, курирующие вопросы охраны труда и специалисты по охране труда учреждений, подведомственных Москомспорту.
    Конференцию с приветственным словом открыла – Баженова Стелла Георгиевна – начальник Управления государственной службы, кадров и наград Департамента спорта и туризма города Москвы.
    На конференции с докладами выступили: Филатов Евгений Александрович – начальник сектора охраны труда ГКУ «ДЭСЗС» Москомспорта, Садовская Ирина Борисовна – главный специалист ГКУ «ДЭСЗС» Москомспорта, Ротфельд Мария Вениаминовна – главный специалист ГКУ «ДЭСЗС» Москомспорта, Черноморская Ольга Юрьевна — заместитель начальника отдела социальных программ ГУ МРО «Фонд социального страхования Российской Федерации», Григорьева Нина Николаевна – заместитель начальника отдела по надзору за услугами и товарами для детей и подростков Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по городу Москве, Сахаров Алексей Сергеевич - государственный инспектор по труду Государственной инспекции труда в городе Москве, Макарова Людмила Николаевна – главный специалист-эксперт отдела надзора за условиями труда и радиационной безопасностью Роспотребнадзора по г. Москве.
    После подведения итогов конференции всем участникам были вручены сертификаты. ФОТО
разработка вышивки
сколько сейчас время
НАШИ ДРУЗЬЯ
Город
начинается здесь
Министерство
Спорта
России
Активный
гражданин
Дворец
Детского
Спорта
Спортивно-
Педагогический
Колледж
ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Услуги и
сервисы
Программа
развития
Москвы
Противодействие
терроризму