+7(495)388-62-90
г. Москва, ул. Кировоградская, д. 21, к. 1
Государственное бюджетное учреждение
дополнительного профессионального образования города Москвы
МОСКОВСКИЙ УЧЕБНО-СПОРТИВНЫЙ ЦЕНТР
Департамента спорта и туризма города Москвы
 
ПРОГРАММЫ
 
 
ОБУЧЕНИЕ
 
 
АДМИНИСТРАЦИЯ
 
 
АУДИТОРИИ
 
 
ПРЕПОДАВАТЕЛИ
 
 
ФОТОГАЛЕРЕЯ
 
 
МОСКОМСПОРТ
 
 
ОТЗЫВЫ
 
 
КНИГИ
 
 
ВИДЕО

Готов к труду и обороне

наклейки
Joomla

ГБУ ДПО «Московский учебно-спортивный центр» Москомспорта проводит обучение с 17 по 28 октября 2016 года по 72 часовой программе повышения квалификации спортивных судей, тренеров и иных специалистов, работающих в области ФК и С учреждений, подведомственных Москомспорту по теме: «Руководство организацией и судейством физкультурных и спортивных мероприятий Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)».

Цель программы совершенствование профессиональных компетенций, обучающихся в области судейской практики физкультурных и спортивных мероприятий, в рамках которых предусмотрено тестирование граждан по нормативам Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

Категория слушателей спортивные судьи, имеющие высшее образование по направлению подготовки Физическая культура (бакалавриат или специалитет) и любую квалификационную категорию «спортивный судья»; тренеры и иные специалисты, имеющие высшее образование по направлению подготовки Физическая культура (бакалавриат или специалитет) и работающие в области физической культуры и спорта; лица, получающие высшее образование по направлению подготовки Физическая культура (бакалавриат или специалитет).

Форма обучения: очная.

Срок освоения программы: 2 недели.

Трудоемкость программы: 72 часа.

Начало занятий: 17 октября 2016 года в 10.00, регистрация – с 09.30.

Занятия будут проходить по адресу: г. Москва, ул. Кировоградская, д. 21, корп.1.

Запись на обучение проходит по телефону: 8-495-388-62-90, а также по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

разработка вышивки
сколько сейчас время
НАШИ ДРУЗЬЯ
Город
начинается здесь
Министерство
Спорта
России
Активный
гражданин
Дворец
Детского
Спорта
Спортивно-
Педагогический
Колледж
ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Услуги и
сервисы
Программа
развития
Москвы
Противодействие
терроризму