+7(495)388-62-90
г. Москва, ул. Кировоградская, д. 21, к. 1
Государственное бюджетное учреждение
дополнительного профессионального образования города Москвы
МОСКОВСКИЙ УЧЕБНО-СПОРТИВНЫЙ ЦЕНТР
Департамента физической культуры и спорта города москвы
ПРОГРАММЫ
ОБУЧЕНИЕ
АДМИНИСТРАЦИЯ
АУДИТОРИИ
ПРЕПОДАВАТЕЛИ
ФОТОГАЛЕРЕЯ
МОСКОМСПОРТ
ОТЗЫВЫ
КНИГИ
ВИДЕО

Инновационные методы и подходы к развитию скоростно-силовых качеств борца с использованием тренажёрных устройств

наклейки
Joomla

Московский учебно-спортивный центр Москомспорта 31 марта 2016 завершил обучение по 18-часовой программе повышения квалификации для тренеров по теннису подведомственных Москомспорту учреждений по теме: «Инновационные методы и подходы к развитию скоростно-силовых качеств борца с использованием тренажёрных устройств».

Преподавателями курса были приглашены: Тихомиров Юрий Николаевич – кандидат педагогических наук, заслуженный тренер России, заместитель; Глушков Алексей Юрьевич – Заслуженный мастер спорта России, бронзовый призер олимпийских игр в Сиднее, 3-х кратный чемпион Европы, серебряный призер чемпионата мира патры Греция 2001 г., чемпион мира 2003 г., Вице-президент федерации спортивной борьбы Московской области, награжден медалью к ордену за заслуги перед отечеством II степени, директор ГБПОУ «КФКС «Спарта» Москомспорта

Курсы посвящались вопросам совершенствования профессиональных компетенций тренеров по греко-римской борьбе в осуществлении тренировочного процесса на этапе спортивной специализации.

В процессе обучения слушатели узнали цели и задачи, решаемых на различных этапах подготовки с использованием тренажерных устройств особенностей обучения скоростно-силовых качеств, как основы для совершенствования техники в борьбе, особенности организации скоростно-силовой подготовки в процессе занятий в греко-римской борьбе.

Научились использовать методики обучения скоростно-силовых качеств борцов с использованием тренажерных устройств в греко-римской борьбе, использовать методики обучения скоростно-силовых качеств борцов, направленные на формирование основы техники греко-римской борьбе.

Овладели методикой выполнения изучаемых упражнений с учетом их пространственных и динамических характеристик, методикой обучения технике выполнения упражнений на требуемом уровне. ФОТО

разработка вышивки
сколько сейчас время
НАШИ ДРУЗЬЯ
Дворец
Детского
Спорта
Спортивно-
Педагогический
Колледж
Правительство
Москвы
Министерство
Спорта
России
Портал
государственных
услуг
ФСКН
Активный
гражданин
ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Запишите
ребенка в
спортивную
школу
Программа
развития
Москвы
Противодействие
терроризму
Оперативный
подбор инструкторов,
тренеров и хореографов
АКЦИИ
Методические
материалы