+7(495)388-62-90
г. Москва, ул. Кировоградская, д. 21, к. 1
Государственное бюджетное учреждение
дополнительного профессионального образования города Москвы
МОСКОВСКИЙ УЧЕБНО-СПОРТИВНЫЙ ЦЕНТР
Департамента физической культуры и спорта города москвы
ПРОГРАММЫ
ОБУЧЕНИЕ
АДМИНИСТРАЦИЯ
АУДИТОРИИ
ПРЕПОДАВАТЕЛИ
ФОТОГАЛЕРЕЯ
МОСКОМСПОРТ
ОТЗЫВЫ
КНИГИ
ВИДЕО

Профессиональная переподготовка (набор на обучение)

наклейки
Joomla

С 10 октября 2015 года в ГБУ ДПО «Московский учебно-спортивный центр» Москомспорта начинается обучение по программе профессиональной переподготовки «Теория и методика физического воспитания и спортивной тренировки».

Программа подготовлена для сотрудников учреждений, подведомственных Москомспорту, а также для всех желающих, не имеющих профильного образования, в рамках перехода на новую систему оплаты труда и в соответствии с приказами Министерства труда и социальной защиты РФ от 8 сентября 2014 г. № 630н, от 7 апреля 2014 г. № 193н, от 4 августа 2014 г. № 528н и от 4 августа 2014 г. № 526н об утверждении профессиональных стандартов инструктора-методиста, тренера, тренера-преподавателя по адаптивной физической культуре и спорту и инструктора-методиста по адаптивной физической культуре. Слушатели, успешно освоившие программу профессиональной переподготовки, получают диплом о профессиональной переподготовке, дающий право на ведение профессиональной деятельности в сфере физической культуры и спорта.

Продолжительность обучения 9 месяцев (520 часов). Занятия проводятся один раз в неделю по пятницам (вторая половина дня). Обучение организуется на платной основе за счет собственных средств обучающихся. Стоимость всего курса обучения составляет 84 300,00 рублей. Оплата обучения проводится по безналичному расчету со стопроцентной предоплатой. Возможна поквартальная оплата, либо оплата за каждую половину обучения.

Запись на обучение проходит до 8 октября 2015 года по телефону: 8 (495) 388-62-90, 8-926-349-75-66 – Бирюкова Лидия Валентиновна, а также по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

разработка вышивки
сколько сейчас время
НАШИ ДРУЗЬЯ
Дворец
Детского
Спорта
Спортивно-
Педагогический
Колледж
Правительство
Москвы
Министерство
Спорта
России
Портал
государственных
услуг
ФСКН
Активный
гражданин
ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Запишите
ребенка в
спортивную
школу
Программа
развития
Москвы
Противодействие
терроризму
Оперативный
подбор инструкторов,
тренеров и хореографов
АКЦИИ
Методические
материалы