+7(495)388-62-90
г. Москва, ул. Кировоградская, д. 21, к. 1
Государственное бюджетное учреждение
дополнительного профессионального образования города Москвы
МОСКОВСКИЙ УЧЕБНО-СПОРТИВНЫЙ ЦЕНТР
Департамента спорта и туризма города Москвы
 
ПРОГРАММЫ
 
 
ОБУЧЕНИЕ
 
 
АДМИНИСТРАЦИЯ
 
 
АУДИТОРИИ
 
 
ПРЕПОДАВАТЕЛИ
 
 
ФОТОГАЛЕРЕЯ
 
 
МОСКОМСПОРТ
 
 
ОТЗЫВЫ
 
 
КНИГИ
 
 
ВИДЕО

Теория и методика физического воспитания и спортивной тренировки

наклейки
Joomla

 

27 июня 2015 года в Московском учебно-спортивном центре Москомспорта завершился курс профессиональной переподготовки «Теория и методика физического воспитания и спортивной тренировки». Обучение в группе проходили специалисты Центров физической культуры и спорта административных округов города Москвы, тренеры, работающие в различных видах спорта, а также руководители подведомственных Москомспорту учреждений, в том числе, директор Спортивной школы олимпийского резерва № 25 Москомспорта - Гинкевич Инна Владимировна, директор Спортивной школы № 104 «Жемчужина» Москомспорта – Лушников Евгений Владимирович, директор Центра физической культуры и спорта Западного административного округа города Москвы – Таравкова Ольга Юрьевна.

Итоговая аттестация проходила в виде защиты выпускных аттестационных работ. В состав итоговой аттестационной комиссии входили известные в сфере физической культуры и спорта ученые, доктора и кандидаты наук, профессора. Председателем комиссии по согласованию с Департаментом физической культуры и спорта назначена начальник Управления государственной службы, кадров и наград Москомспорта- Баженова Стелла Георгиевна.

По результатам обучения был отмечен высокий уровень подготовки слушателей по базовым дисциплинам образовательной программы профессиональной переподготовки. Для выполнения аттестационных работ обучающимися была выбрана актуальная тематика по развитию и совершенствованию физической культуры и спорта в целом и отдельных, культивируемых в Москве, ее видов спорта. Комиссия отметила также высокий уровень ответственности и интеллектуальный уровень слушателей при подготовке выпускных работ.

В торжественной обстановке участникам были вручены дипломы о профессиональной переподготовке установленного образца с предоставлением права на ведение профессиональной деятельности в сфере физической культуры и спорта. Отдельные слушатели были отмечены почетными грамотами Департамента физической культуры и спорта города Москвы.  ФОТО

разработка вышивки
сколько сейчас время
НАШИ ДРУЗЬЯ
Город
начинается здесь
Министерство
Спорта
России
Активный
гражданин
Дворец
Детского
Спорта
Спортивно-
Педагогический
Колледж
ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Услуги и
сервисы
Программа
развития
Москвы
Противодействие
терроризму