117519, г. Москва, ул. Кировоградская, д. 21, к. 1
Государственное бюджетное учреждение
дополнительного профессионального образования города Москвы
МОСКОВСКИЙ УЧЕБНО-СПОРТИВНЫЙ ЦЕНТР
Департамента физической культуры и спорта города москвы
ПРОГРАММЫ
ОБУЧЕНИЕ
АДМИНИСТРАЦИЯ
АУДИТОРИИ
ПРЕПОДАВАТЕЛИ
ФОТОГАЛЕРЕЯ
МОСКОМСПОРТ
ОТЗЫВЫ
КНИГИ
ВИДЕО

Инновационные технологии подготовки спортсменов в избранном виде спорта (конькобежный спорт и шорт-трек)

наклейки
Joomla

Московский учебно-спортивный центр Москомспорта с 27.08.2014 по 29.08.2014 провел обучение по 16-часовой программе повышения квалификации для сотрудников подведомственных Москомспорту учреждений по теме: «Инновационные технологии подготовки спортсменов в избранном виде спорта (конькобежный спорт и шорт-трек)». Обучение очное с отрывом от основной деятельности.
   Цель проведения курсов повышения квалификации было совершенствование имеющейся компетенции тренеров по шорт-треку в обеспечении физической, технической, тактической и морально-волевой подготовки, осуществление подготовки спортсменов к соревнованиям путем внедрения новейших методик подготовки в практику тренировочного процесса.
   Программа была направлена на обучение тренеров, работающих на тренировочных этапах спортивного совершенствования и высшего спортивного мастерства, тренеров с определенным опытом работы, с целью повышения качества их знаний в этой области.
    Программа предусматривала проведение теоретических и практических занятий. Проведение аудиторных занятий, включало в себя обучение ведения тренировочного процесса, используя научные и методические основы разработки инновационных спортивных технологий. Обучение теоретическим основам бега на коньках и применение их в практической деятельности. В рамках проводимого мастер класса проходившего в ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Москвич» Москомспорта, представилась возможность наглядно выявлять и исправлять технические ошибки, а так же обсуждать причины их возникновения.
   Вел курс повышения квалификации Ельняков Алексей Васильевич - Заслуженный тренер России, старший тренер сборной молодежной команды России по шорт-треку.
    По окончанию курса слушателям были выданы удостоверения установленного образца. ФОТООТЧЕТ

разработка вышивки
сколько сейчас время
НАШИ ДРУЗЬЯ
Дворец
Детского
Спорта
Спортивно-
Педагогический
Колледж
Правительство
Москвы
Министерство
Спорта
России
Портал
государственных
услуг
Федеральная
служба контроля
оборота наркотиков
ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Запишите
ребенка в
спортивную
школу
Программа
развития
Москвы
Противодействие
терроризму
Оперативный
подбор инструкторов,
тренеров и хореографов
Чемпионат
мира по
шорт-треку
АКЦИИ
Парад Победы
с «Активным
гражданином»