117519, г. Москва, ул. Кировоградская, д. 21, к. 1
Государственное бюджетное учреждение
дополнительного профессионального образования города Москвы
МОСКОВСКИЙ УЧЕБНО-СПОРТИВНЫЙ ЦЕНТР
Департамента физической культуры и спорта города москвы
Скрыть панель
ПРОГРАММЫ
ОБУЧЕНИЕ
АДМИНИСТРАЦИЯ
АУДИТОРИИ
ПРЕПОДАВАТЕЛИ
ФОТОГАЛЕРЕЯ
МОСКОМСПОРТ
ОТЗЫВЫ
КНИГИ
ВИДЕО

Инновационные технологии подготовки спортсменов в избранном виде спорта (Восточные единоборства)

наклейки
Joomla

 

С 30.01 - 03.02.2014 года Московский учебно-спортивный центр проводит обучение по 16-часовой программе повышения квалификации: «Инновационные технологии подготовки спортсменов в избранном виде спорта (Восточные единоборства)». Целью данных курсов является совершенствование компетенции обеспечения физической, технической и морально-волевой подготовки спортсменов, у тренеров по восточным единоборствам, работающих с юными спортсменами.

Преподавателем данных курсов приглашена Ерегина Светлана Владимировна - мастер спорта, 5 дан по дзюдо, д.п.н., доцент, инструктор-методист высшей категории, Почетный работник физкультуры, спорта и туризма г.Москвы, Отличник физической культуры. Преподаватель ГБУ ДПО г.Москвы «Московский учебно-спортивный центр» Департамента физической культуры и спорта г.Москвы.

В ходе проведения программы будут рассмотрены наиболее важные и интересные вопросы совершенствования подготовки юных спортсменов по видам борьбы (греко-римская, вольная, самбо) и восточным единоборствам (дзюдо, джиу-джитсу, тхэквондо, каратэ). Обучение очное с отрывом от основной деятельности и проводится по адресу: у. Кировоградская, д.21, корп.1 (здание ГБОПОУ «Спортивно-педагогический колледж» Москомспорта).

По результатам итоговой аттестации слушатели получат удостоверения установленного образца по повышению квалификации. Расписание занятий

разработка вышивки
сколько сейчас время
НАШИ ДРУЗЬЯ
Дворец
Детского
Спорта
Спортивно-
Педагогический
Колледж
Правительство
Москвы
Министерство
Спорта
России
Портал
государственных
услуг
Федеральная
служба контроля
оборота наркотиков
ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Запишите
ребенка в
спортивную
школу
Программа
развития
Москвы
Приемная
Москомспорта