117519, г. Москва, ул. Кировоградская, д. 21, к. 1
Государственное бюджетное образовательное учреждение
дополнительного образования города Москвы
МОСКОВСКИЙ УЧЕБНО-СПОРТИВНЫЙ ЦЕНТР
Департамента физической культуры и спорта города москвы
Скрыть панель
ПРОГРАММЫ
ОБУЧЕНИЕ
АДМИНИСТРАЦИЯ
АУДИТОРИИ
ПРЕПОДАВАТЕЛИ
ФОТОГАЛЕРЕЯ
МОСКОМСПОРТ
ОТЗЫВЫ

Образование, воспитание, спорт: традиции и инновации

наклейки
Joomla

    16 апреля 2013 г. ГБОУ ДО «Московский учебно-спортивный центр Москомспорта» совместно с ГБОУ СПО «Спортивно-педагогический техникум Москомспорта» провел V городскую научно-практическую конференцию «Образование, воспитание, спорт: традиции и инновации».

    В работе конференции принимали участие более 120 человек. Это преподаватели и студенты техникума, а также  студенты, руководители и преподаватели образовательных учреждений  города Москвы и образовательных учреждений Департамента физической культуры и спорта г. Москвы. В рамках пленарного заседания и секционной работы обсуждались  вопросы государственной политики в области образования и науки, принятие нового Федерального закона «Об образовании», изменения в отраслях социальной сферы, которые направлены на повышение эффективности образования и науки, аспекты развития среднего профессионального образования в контексте нового закона «Об образовании».

    А также,  аспекты организации и управления в физической культуре, спорте, образовании, теория и методика организации учебно-воспитательного  и тренировочного -  процесса учащихся-спортсменов, психолого-медико-биологические аспекты физкультурно-спортивной деятельности и подготовки, социальные и гуманитарные аспекты образования, воспитания физической культуры и спорта. ФОТООТЧЕТ

разработка вышивки
сколько сейчас время
НАШИ ДРУЗЬЯ
Дворец
Детского
Спорта
Спортивно-
Педагогический
Колледж
Правительство
Москвы
Министерство
Спорта
России
Портал
государственных
услуг
ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Запишите
ребенка в
спортивную
школу
Программа
развития
Москвы