+7(495)388-62-90
г. Москва, ул. Кировоградская, д. 21, к. 1
Государственное бюджетное учреждение
дополнительного профессионального образования города Москвы
МОСКОВСКИЙ УЧЕБНО-СПОРТИВНЫЙ ЦЕНТР
Департамента спорта и туризма города Москвы

Профилактика допинга в спорте

наклейки
Joomla

В ГБУ ДПО «Московский учебно-спортивный центр» Москомспорта начинается серия 40- часовых программ повышения квалификации «Основы профилактической работы с юными спортсменами, направленной на предотвращение нарушений антидопинговых правил».

Обучение будет проводится в следующие сроки: с 15.01.2018 по 19.01.2018 г. и с 22.01.2018 г. по 26.01.2018 г. 
Цель программы совершенствование профессиональных компетенций обучающихся, позволяющих осуществлять разработку и реализацию просветительских программ и информационных мероприятий для спортсменов, занимающихся на этапе начальной спортивной подготовки и тренировочном этапе, и их родителей (законных представителей), направленных на борьбу с допингом в спорте.
Программа подготовлена для тренеров и инструкторов-методистов по спорту, имеющих среднее или высшее профессиональное образование по направлению подготовки «Физическая культура» работающих со спортсменами на этапах НП и ТЭ; спортивных служащих, организаторов спортивных мероприятий и специалистов физкультурно-спортивных организаций, имеющих среднее или высшее профессиональное образование по направлению подготовки «Физическая культура» и работающих со спортсменами на этапах НП и ТЭ; медицинского персонала имеющих высшее профессиональное образование и работающих со спортсменами на этапах НП и ТЭ, а также лиц, получающих среднее или высшее профессиональное образование по направлению подготовки «Физическая культура» (бакалавриат или специалитет).
Преподаватели курса: 
Тристан Валерий Григорьевич, доктор медицинских наук, профессор, Заслуженный работник высшей школы Российской Федерации, «Отличник физической культуры»;
Ерегина Светлана Владимировна, доктор педагогических наук, мастер спорта России, Отличник физической культуры и спорта, профессор кафедры теории и методики профессионального образования ГБУ ДПО «Московский учебно-спортивный центр» Москомспорта.
Форма обучения – очная.
Срок обучения – 40 часов.
Обучение будет проходить по адресу: г. Москва, ул. Кировоградская, д. 21, корп.1 (ГБУ ДПО «Московский учебно-спортивный центр» Москомспорта).
Занятия проводятся в виде лекций и практических занятий.
Запись на обучение по телефону: 8-495-388-62-90, а также по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

разработка вышивки
сколько сейчас время
НАШИ ДРУЗЬЯ
Город
начинается здесь
Министерство
Спорта
России
Активный
гражданин
Дворец
Детского
Спорта
Спортивно-
Педагогический
Колледж
ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Услуги и
сервисы
Программа
развития
Москвы