+7(495)388-62-90
г. Москва, ул. Кировоградская, д. 21, к. 1
Государственное бюджетное учреждение
дополнительного профессионального образования города Москвы
МОСКОВСКИЙ УЧЕБНО-СПОРТИВНЫЙ ЦЕНТР
Департамента спорта и туризма города Москвы
 
ПРОГРАММЫ
 
 
ОБУЧЕНИЕ
 
 
АДМИНИСТРАЦИЯ
 
 
АУДИТОРИИ
 
 
ПРЕПОДАВАТЕЛИ
 
 
ФОТОГАЛЕРЕЯ
 
 
МОСКОМСПОРТ
 
 
ОТЗЫВЫ
 
 
КНИГИ
 
 
ВИДЕО

Нарушение антидопинговых правил

наклейки
Joomla

В ГБУ ДПО «Московский учебно-спортивный центр» Москомспорта начинается серия 36- часовых программ повышения квалификации «Проведение профилактической и консультационной работы, направленной на предотвращение нарушений антидопинговых правил при работе с высококвалифицированными спортсменами».

Обучение будет проводится в следующие сроки: с 18-22.09.2017г.; с 25.09 по 29.09.2017 г.; 2-6.10.2017 г; 9-13.10.2017 г.; 16-20.10.2017г.; 23-27.10.2017г.
Цель – совершенствование профессиональных компетенций обучающихся, позволяющих осуществлять профилактическую и консультационную работу со спортсменами по основам противодействия применению допинга в процессе спортивной подготовки.
Программа подготовлена для тренеров и инструкторов-методистов по спорту, спортивных служащих, организаторов спортивных мероприятий и специалистов физкультурно-спортивных организаций, имеющих высшее профессиональное образование по направлению подготовки «Физическая культура» (бакалавриат или специалитет), работающих со спортсменами на этапах совершенствования спортивного мастерства и высшего спортивного мастерства, а также осуществляющих подготовку спортивной сборной команды субъекта Российской Федерации (по виду спорта, спортивной дисциплине); медицинского персонала, имеющего высшее профильное профессиональное образование, а также для лиц, получающих высшее профессиональное образование по направлению подготовки «Физическая культура» (бакалавриат или специалитет).
Преподаватели курса: Евсеев Сергей Петрович, доктор педагогических наук, профессор, Заслуженный работник высшей школы Российской Федерации, заведующий кафедры теории и методики адаптивной физической культуры ФГОУ ВПО «Национальный государственный Университет физической культуры, спорта и здоровья имени П.Ф. Лесгафта, Санкт-Петербург», член-корреспондент Российской академии образования; Тристан Валерий Григорьевич, доктор медицинских наук, профессор, Заслуженный работник высшей школы Российской Федерации, «Отличник физической культуры»; Ерегина Светлана Владимировна, доктор педагогических наук, профессор, мастер спорта, «Почетный работник физкультуры, спорта и туризма г. Москвы»; «Отличник физической культуры и спорта», награждена  почетным знаком «За заслуги в развитие физической культуры и спорта»
Форма обучения: очная, 5 рабочих дней.
Занятия проводятся в виде лекций и практических занятий.
Запись на обучение по телефону: 8-495-388-62-90, а также по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

разработка вышивки
сколько сейчас время
НАШИ ДРУЗЬЯ
Город
начинается здесь
Министерство
Спорта
России
Активный
гражданин
Дворец
Детского
Спорта
Спортивно-
Педагогический
Колледж
ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Услуги и
сервисы
Программа
развития
Москвы