+7(495)388-62-90
г. Москва, ул. Кировоградская, д. 21, к. 1
Государственное бюджетное учреждение
дополнительного профессионального образования города Москвы
МОСКОВСКИЙ УЧЕБНО-СПОРТИВНЫЙ ЦЕНТР
Департамента спорта и туризма города Москвы
 
ПРОГРАММЫ
 
 
ОБУЧЕНИЕ
 
 
АДМИНИСТРАЦИЯ
 
 
АУДИТОРИИ
 
 
ПРЕПОДАВАТЕЛИ
 
 
ФОТОГАЛЕРЕЯ
 
 
МОСКОМСПОРТ
 
 
ОТЗЫВЫ
 
 
КНИГИ
 
 
ВИДЕО

Адаптивный спорт: современные технологии и организация работы

наклейки
Joomla

30 мая в Московском учебно-спортивном центре Москомспорта завершилось обучение по 18-часовой программе повышения квалификации по теме: «Адаптивный спорт: современные технологии и организация работы». Преподавателем был приглашен Евсеев Сергей Петрович – директор Департамента науки, инновационной политики и образования Министерства спорта Российской Федерации, заслуженный работник высшей школы РФ, доктор педагогических наук, профессор.

Программа проводилась для руководителей, заместителей руководителя, а также начальников отделов и специалистов по адаптивному спорту и адаптивной физической культуре.

Курсы повышения квалификации организованы для совершенствования профессиональных компетенций руководителей и специалистов физкультурно-спортивных организаций, осуществляющих деятельность в области адаптивной физической культуры и адаптивного спорта.

 В процессе изучения дисциплины использовались современные образовательные технологии.

 Учебная деятельность слушателей была организована в форме лекций и практических занятий, которые проводились в диалоговом режиме, в атмосфере коммуникативного сотрудничества. Обучение на практических занятиях осуществлялось в классической, традиционной форме, а также в форме бесед и дискуссий.

 Реализация содержания программы проходила на основе реального опыта работы в области адаптивной физической культуры и адаптивного спорта.

Программа носила практико-ориентированный характер. Она непосредственно – содержательно и формально – связана с профессиональной деятельностью руководителей физкультурно-спортивных организаций, осуществляющих деятельность в области адаптивной физической культуры и адаптивного спорта. Содержание учебного материала программы, актуализирует важнейшие теоретические и методические аспекты адаптивного физического воспитания.

По окончании обучения все слушатели программы успешно прошли итоговую аттестацию и получили удостоверения о повышении квалификации установленного образца. ФОТО

разработка вышивки
сколько сейчас время
НАШИ ДРУЗЬЯ
Город
начинается здесь
Министерство
Спорта
России
Активный
гражданин
Дворец
Детского
Спорта
Спортивно-
Педагогический
Колледж
ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Услуги и
сервисы
Программа
развития
Москвы
Противодействие
терроризму